Объявления сайта

12 апреля. Практикуем "Звездный баланс"

Picture of Наталья Кузнецова
12 апреля. Практикуем "Звездный баланс"
by Наталья Кузнецова - Monday, 12 April 2021, 5:45 PM

Космос. Звезды. Мечты. Планы. Цели...
На самом деле звезды близко, практически рукой подать, просто прикоснуться к себе. Ведь каждый из нас, говорят мудрецы, это Маленькая Вселенная. И на скрижалях про Верх и Низ неслучайно начертано.
И опять же неслучайно именно в этот космический день - праздник + особенное новолуние - сложилась практика "Звёздный баланс".
Она о достижении гармонии между мужским и Женским началом. Она игрива и открыта как ребёнок. Открываю карту, рассказываю себе, что вижу, как в начальной школе: на картине изображено... я думаю, что он чувствует... Конечно, задаю вопросы, настраиваюсь улавливать ответы в цвете. Примеряю цвет как платье, как стены в комнате, как вкусняшку. Насколько мне в нем комфортно? Он сбалансирован или нет? Какой другой цвет и его архетипическое качество поможет?
Мой Внутренний Космос вибрирует и сонастраивается... Стоп?!

В высокие материи не улетаем? ... Тогда берём в руки цветные карандаши, ручки и развиваем мелкую моторику, память на кончиках пальцев начинается, новые нейронные связи строятся, крепнут, эмоциональный интеллект совершенствуется... Так, опять улетаем в дальние дали. И хорошо! Сегодня можно. День космонавтики позволяет! 

Делать-то что надо? Кодировать в цифре, цвете, форме то понятие, что делает вас сильнее, цельнее, гармоничнее, сбалансированнее. Как это делать? Несложно, красиво, увлекательно. В результате вы получите свою собственноручно созданную мандалу. 

Хотите попрактиковаться? Пишите nkuznetsova@distant-na-100.ru